Видео обзоры Lada 2121 (4x4)

Описание Lada 2121 (4x4) (ВАЗ Нива)

Lada 2121 Niva (ВАЗ-2121 «Нива») - четырехместный легковой автомобиль повышенной проходимости выпускался Волжским автомобильным заводом с 1977 года. Автомобиль Lada 2121 Niva был специально создан для езды по бездорожью, путешествий в труднодоступные места, поездок на охоту и рыбалку.

Нива-2121 обладала на то время очень прогрессивной конструкцией, сочетавшей отличные внедорожные качества с комфортом легкового автомобиля, и практически не имела на то время мировых аналогов, что позволило успешно экспортировать авто во многие страны. У внедорожников до «Нивы», такой был только у английского «Рейндж Ровера»!

Lada 2121 стал одним из первых представителей так популярных нынче «паркетных» внедорожников.

ВАЗ-2121 - это полноценный вседорожник и лихой «проходимец» по самым труднодоступным участкам дорог, лучший друг охотников и рыболовов.

Так же смотрите

Здесь Вы найдете все лучшие обзоры и тест-драйвы Lada 2121 (4x4) в одном месте от лучших обозревателей, которые выкладывают свои видео на Youtube. Только у нас более 3 уникальных видео с Lada 2121 (4x4) из которых Вы можете получить информацию о новинках мирового автопрома, протестированных за рубежом или у нас на родине. Тест-драйв Lada 2121 (4x4) предлагает читателю всестороннюю информацию о дизайне интерьера и экстерьера, ходовых качествах и технических характеристиках, а также потребительских свойствах автомобиля. Видео богато иллюстрируют и повествуют от лица профессиональных обозревателей особенности и недостатки Lada 2121 (4x4) как б/у, так и новых моделей. Здесь же можно узнать подробности о технических инновациях и технологиях, реализованных в конструкции новых автомобилей. Отдельный интерес занимают сравнительные тест-драйвы Lada 2121 (4x4) с другими автомобилями, близкими по потребительским качествам.