Видео обзоры Chrysler PT Cruiser рестайлинг 2005-2010

Chrysler CruiserPT GT

Chrysler CruiserPT GT

Chrysler PT Cruiser (2005-2010)

Описание Chrysler PT Cruiser (Крайслер ПТ Крузер 1 поколение)

Хэтчбек в стиле ретро Chrysler PT Cruiser пользуется популярностью во всем мире из-за своей уникальной внешности и прекрасных ходовых качеств. В Украине автомобиль предлагается в нескольких фиксированных комплектациях с богатым оснащением. Chrysler PT Cruiser можно оснастить как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Бензиновых агрегата два: объемом 2,4 и 1,6 литра. Дизельный мотор с объемом в 2,1 литра комплектуется механической 5-ступенчатой коробкой передач. Для бензиновых моторов можно заказать и автоматическую 4-ступенчатую коробку передач с функцией ручного переключения.

Благодаря невысоким ценам и оригинальному стилю «ретро» в 2006 г. спрос на компактные универсалы и кабриолеты PT Cruiser немного вырос. Продажи достигли 160 400 автомобилей. Однако менеджеры Chrysler считают, что в будущем машин с кузовами подобного типа уже не будет — на молодых покупателей они не производят должного впечатления. В целом семейство моделей PT Cruiser/PT Cruiser Cabrio 2008 модельного года выпускается без существенных изменений с прежними моторами мощностью 152–233 л. с. Европейские PT Cruiser оснащают более экономичными двигателями, например 2,2-литровым турбонаддувным дизелем мощностью 150 л. с. Производство моделей PT Cruiser продолжится до конца 2009 г.

Так же смотрите

Здесь Вы найдете все лучшие обзоры и тест-драйвы Chrysler PT Cruiser 2005-2010 годов выпуска в одном месте от лучших обозревателей, которые выкладывают свои видео на Youtube. Только у нас более 2 уникальных видео с Chrysler PT Cruiser из которых Вы можете получить информацию о новинках мирового автопрома, протестированных за рубежом или у нас на родине. Тест-драйв Chrysler PT Cruiser 2005-2010 годов выпуска предлагает читателю всестороннюю информацию о дизайне интерьера и экстерьера, ходовых качествах и технических характеристиках, а также потребительских свойствах автомобиля. Видео богато иллюстрируют и повествуют от лица профессиональных обозревателей особенности и недостатки Chrysler PT Cruiser как б/у, так и новых моделей. Здесь же можно узнать подробности о технических инновациях и технологиях, реализованных в конструкции новых автомобилей. Отдельный интерес занимают сравнительные тест-драйвы Chrysler PT Cruiser с другими автомобилями, близкими по потребительским качествам.