Видео обзоры Chevrolet Aveo T250 2006-2012

Описание Chevrolet Aveo T250 (Шевроле Авео Т250)

Привычное для Chevrolet высокое качество совершенно нового Aveo седана полностью оправдает Ваши ожидания. Вы его полюбите за элегантный и респектабельный вид, легкую управляемость, силу и быстроту, а также за топливную экономичность. Вы получите за свои деньги очень много, поскольку этот седан не знает компромиссов. Узнайте все про новый 4-дверный Aveo.

Новейший 4-дверный Aveo представляет совсем другой уровень автомобиля, глобальный продукт мирового масштаба. Для строительства автомобиля используется платформа General Motors Gamma 2, которая также используется для новых Opel Corsa и Opel Meriva.
Благородная внешность нового Chevrolet Aveo, сочетающаяся с индивидуальным стилем, притягивает к себе взгляды. Он элегантен и едет с чувством собственного достоинства. Высококачественные материалы заметны с первого взгляда, а в просторном салоне достаточно места для пяти взрослых.
Но внешность – это не самое главное. Новый Aveo создан, чтобы доставлять удовольствие во время вождения! Ходовая часть, по спортивному жесткая, гарантирует динамичность и легкую управляемость. Благодаря новому двигателю, а также 5-ступенчатой механической либо 6-ступенчатой автоматической коробке передач, водить Aveo легко и просто!

Откройте дверь и сядьте в салон. Отделка Вам понравится сразу. Вы оцените по достоинству характерные черты интерьера нового Aveo – современный, но практичный дизайн, полезные вещевые отделения, простор, богатейшее оснащение и высококачественные отделочные материалы.

Бардачок двойной – верхняя часть снаряжена интерфейсами USB, Аux-in и входами для проигрывателей MP3 и iPod (в комплектации LTZ), которыми Вы можете управлять благодаря кнопкам на руле.

Вопреки названию своего класса, новый Aveo совершенно немаленький. Просмотрите видеоролики на этой странице и вы убедитесь в том, что Aveo действительно отличается простором и продуманной компоновкой.

Оказавшись в салоне Aveo, вы по достоинству оцените те удобные «мелочи», которые выгодно отличают эту новую модель от других автомобилей этого класса. В ней найдется место для всех вещей, без которых не обойтись в дороге.

Так же смотрите

Здесь Вы найдете все лучшие обзоры и тест-драйвы Chevrolet Aveo T250 2006-2012 годов выпуска в одном месте от лучших обозревателей, которые выкладывают свои видео на Youtube. Только у нас более 16 уникальных видео с Chevrolet Aveo из которых Вы можете получить информацию о новинках мирового автопрома, протестированных за рубежом или у нас на родине. Тест-драйв Chevrolet Aveo T250 2006-2012 годов выпуска предлагает читателю всестороннюю информацию о дизайне интерьера и экстерьера, ходовых качествах и технических характеристиках, а также потребительских свойствах автомобиля. Видео богато иллюстрируют и повествуют от лица профессиональных обозревателей особенности и недостатки Chevrolet Aveo как б/у, так и новых моделей. Здесь же можно узнать подробности о технических инновациях и технологиях, реализованных в конструкции новых автомобилей. Отдельный интерес занимают сравнительные тест-драйвы Chevrolet Aveo с другими автомобилями, близкими по потребительским качествам.