Видео обзоры Alfa Romeo MiTo Typ 955 рестайлинг 2014-2015

Alfa Romeo MiTo // АвтоВести 179

Alfa Romeo MiTo // АвтоВести 179

Alfa Romeo MiTo Typ 955 (2014-2015)

Описание Alfa Romeo MiTo Typ 955 (Альфа Ромео МиТо Серия 955)

Alfa Romeo MiTo (Альфа Ромео МиТо) - самый маленький автомобиль в модельном ряду Alfa Romeo, но не менее стильный и яркий, чем остальные «родственники». Свое название MiTo получил из названия городов, где был спроектирован (Milan), и где производится (Turin). При этом «mito» переводится с итальянского как «миф», «легенда».

Миниатюрный хэтчбек построен на базе Fiat Grande Punto, но его броский и даже игривый дизайн выдержан в стиле самой мощной серийной Alfa Romeo 8CAlfa Romeo Automobiles SpA, утверждает, что с выпуском Alfa Romeo MiTo «компания-производитель возвращается в мир эмоций, откуда напрасно ушла несколько лет назад».

Альфа Ромео МиТо: спортивный премиум компакт, созданный на стыке вековой истории марки и новейших прогрессивных технологий. Запуск престижной молодежной модели, отталкивающейся от итальянских традиций в дизайне и разработке спортивных автомобилей, обозначает очередной шаг по пути укрепления позиций и узнаваемости марки Alfa Romeo.

Alfa Romeo MiTo - это высокая концентрация в компактной форме всего того, что является подлинным духом Alfa Romeo: итальянской традиции и спортивного стиля в дизайне, наслаждения вождением и удовольствия от ощущения качества. Первый представитель полностью нового: устремленного в будущее, поколения автомобилей Alfa Romeo - значительный шаг вперед на долгом пути легендарной: одной из старейших, автомобильных марок мира. Новый спортивный премиум-компакт объединил наследие векового инженерного опыта с преимуществом новейших технологий, поставив техническое совершенство на службу эмоциям. Альфа Ромео МиТо - маленький автомобиль, способный доставить большое удовольствие.

Так же смотрите

Здесь Вы найдете все лучшие обзоры и тест-драйвы Alfa Romeo MiTo Typ 955 2014-2015 годов выпуска в одном месте от лучших обозревателей, которые выкладывают свои видео на Youtube. Только у нас более 1 уникальных видео с Alfa Romeo MiTo из которых Вы можете получить информацию о новинках мирового автопрома, протестированных за рубежом или у нас на родине. Тест-драйв Alfa Romeo MiTo Typ 955 2014-2015 годов выпуска предлагает читателю всестороннюю информацию о дизайне интерьера и экстерьера, ходовых качествах и технических характеристиках, а также потребительских свойствах автомобиля. Видео богато иллюстрируют и повествуют от лица профессиональных обозревателей особенности и недостатки Alfa Romeo MiTo как б/у, так и новых моделей. Здесь же можно узнать подробности о технических инновациях и технологиях, реализованных в конструкции новых автомобилей. Отдельный интерес занимают сравнительные тест-драйвы Alfa Romeo MiTo с другими автомобилями, близкими по потребительским качествам.